Купить Приспособление для натягивания проволоки на рамки ПНП-1 за 3200 руб онлайнСМОТРИТЕ ВСЕ ФОТОГРАФИИ характеристики:
описание:
Данный агрегат дает возможность с легкостью натягивать проволоку на рамку, не прикладывая к этому физической нагрузки. Прибор служит для оснастки собранной рамки с отверстиями. Дадан (высота 300мм. Корпус приспособления для натягивания проволоки изготовлен из углеродистой стали общего назначения Ст08пс, толщиной 0,8 мм. ) Рута (высота 230мм. ). ) Магазин (высота 150мм. Покрытие – порошковая краска.
ЗДЕСЬ ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ КУПИТЬ Приспособление для натягивания проволоки на рамки ПНП-1 за 3200 рубл ОНЛАЙН заказ онлайн Приспособление для натягивания проволоки на рамки ПНП-1 и быстрая доставка в Москве и Санкт-Петербурге, Ставрополе и Хабаровске, Казани и Самаре и других городах России |
|||||||||
findfish.info © 2024-2025
|