Купить Тест полоски (16 в 1) для определения качества питьевой воды за 399 руб онлайнСМОТРИТЕ ВСЕ ФОТОГРАФИИ характеристики:
описание:
Тест-полоски для контроля питьевой воды. Общая щелочность (Total AlKalinity); 2. Кислотность (pH); 3. Изготовлены безопасных и экологически чистых материалов. Нитриты (Nitrite); 11. Общая жесткость (Hardness); 6. Железо (Iron); 5. Измеряемые параметры: 1. Сульфаты (SulFate); 12. Свободный хлор (Free Clorinate); 8. Медь (Copper); 15. Марганец (Manganese); 9. Сернистый водород (Sulfuretted Hydrogen) 4. Общий хлор (Total Clorinate); 7. Просто окуните тест полоску в исследуемую воду на две секунды. Хлорид натрия (Sodium Chloride); 16. Нитраты (Nitrate); 10. Свинец (Lead); 14. Фторид (Fluoride). Простая в использовании полоса для проверки качества воды. Цинк(Zinc) 13. Через 30 секунд сравните результаты с цветовой таблицей на бутылке. Идеальный диапазон отмечен на бутылке. Срок годности до 09 сентября 2026 года В одной упаковке 25 тест полосок. После вскрытия хранить в закрытой упаковке.
ЗДЕСЬ ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ КУПИТЬ Тест полоски (16 в 1) для определения качества питьевой воды за 399 рубл ОНЛАЙН заказ онлайн Тест полоски (16 в 1) для определения качества питьевой воды и быстрая доставка в Москве и Санкт-Петербурге, Ставрополе и Хабаровске, Казани и Самаре и других городах России |
|||||||||
findfish.info © 2024-2025
|