Купить Автоматический туалет лоток ZooWell Platform WiFi Ionic для кошек с устранением запаха и мобильным управлением за 33810 руб онлайнСМОТРИТЕ ВСЕ ФОТОГРАФИИ характеристики:
описание:
Автоматический туалет лоток ZooWell Platform WiFi Ionic для кошек Использует систему ионизации для устранения запаха и дезинфекции, расщепляя молекулы плохого запаха на ионы озона, оставляя приятный легкий аромат после дождя. Автоматический лоток ZooWell Platform WiFi подходит для кошек и котят весом более 1,4кг. Внутренняя вместимость автоматического туалета ZooWell Platform WiFi Ionic для кошек- 70л, вместимость наполнителя - 9л. Умная система распознавания наличия кошки в туалете (радар-сканер и 4-х точечный сенсор контроля веса в платформе лотка). Приложение для управления автоматическим туалетом ZooWell Platform для кошек- Tuya Smart Life. Подходит для любого вида наполнителей для кошачьих туалетов диаметром не более 2 см (соевый тофу, древесный, минеральный, бентонитовый, смешанный). Низкий уровень шума автоматического лотка ZooWell (до 35 дБ) позволяет кошкам и котятам сразу привыкнуть к новому устройству и с легкостью пользоваться лотком. Датчики реагируют на вес и тепло животного. Полностью автоматизированный контроль online посредством подключения к WiFi, дистанционное управление, дополнительное отслеживание веса животного. Замена мусорных пакетов - максимально до 15 дней. Время включения уборки Вы можете установить самостоятельно в приложении, в зависимости от скорости комкования наполнителя и вашего удобства. Рекомендовано полностью менять наполнитель раз в 30 дней. Достаточно просторный объем лотка позволит вашему питомцу с удобством разместиться и делать нужные дела с комфортом. Используется пакет для мусора размером 47-50 см (30л) с лентами-завязками. Множество режимов для вашего удобства, в том числе ночной режим Не беспокоить. Красивый лаконичный дизайн автоматического лотка ZooWell Platform будет интересно смотреться в любом месте дома или квартиры. Мусорный отсек встроен в корпус барабана - никакого доступа для животных и детей. Автоматическая уборка лотка включается спустя 3 минуты после посещение кошкой туалета.
ЗДЕСЬ ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ КУПИТЬ Автоматический туалет лоток ZooWell Platform WiFi Ionic для кошек с устранением запаха и мобильным управлением за 33810 рубл ОНЛАЙН заказ онлайн Автоматический туалет лоток ZooWell Platform WiFi Ionic для кошек с устранением запаха и мобильным управлением и быстрая доставка в Москве и Санкт-Петербурге, Ставрополе и Хабаровске, Казани и Самаре и других городах России |
|||||||||
findfish.info © 2024-2025
|